Бесплатная консультация

Карманный автомат Jack JK-T5878-78B для изготовления косого кармана и в рамку

Карманный автомат Jack JK-T5878-78B для изготовления косого кармана и в рамку

На складе
Рейтинг:

На складе 971778
971 778 грн

  • Уже добавили в список желаний: 2
  • Код товара: T5878-78B
Сокранить как PDF

Машина для изготовления косого кармана и в рамку Jack JK-T5878-78B
Использование мощного DSP чипа в качестве процессора для обработки цифрового сигнала позволяет выполнить весь процесс изготовления кармана как единую операцию.
Применение простой операционой системы и прозрачный графический интерфейс дают возможность произвольного варьирования параметров пошива.
Максимальная скорость - 3000 оборотов/мин, особенно подходящая при обработке костюма. Производительность – 1800-2000 карманов в течение 8 часов. 
Имеется возможность сохранять в памяти шесть различных вариантов карманов, а также создавать циклические программы. Использование циклов обеспечивает возможность выполнять различные по длине карманы на одном изделии один за другим без специальной перенастройки автомата. И такой автомат может сохранять 50 циклов в памяти.
5 штук лазерных лучей и особые сенсоры используются для позиционирования и подстройки точной длины изготавливаемого кармана.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!