Бесплатная консультация

Jack JK-T3020TDB программируемая швейная машина-автомат для пришивания кармана на джинсовые изделия

Jack JK-T3020TDB программируемая швейная машина-автомат для пришивания кармана на джинсовые изделия

На складе
Рейтинг:

Доступные опции


На складе 497306
497 306 грн

  • Продано позиций товара: 25
  • Уже добавили в список желаний: 17
  • Производитель: Jack
  • Код товара: JK-T3020TDB
Сокранить как PDF
Автоматическая промышленная сверхскоростная 1-игольная машина-автомат челночного стежка с программируемым циклом шитья для настрачивания деталей по контуру.
 
Высокотехнологичная профессиональная швейная машина оборудована высокоточной механикой, пневматическим приводом и компьютерным управлением. Данная техника полностью автоматизирована и компьютеризирована. Автоматические функции обрезки нити, нитеотводчика и подъёма лапки значительно облегчили работу швеи, тем самым увеличили производительность техники. Легкость управления обеспечивается возможностью ввода данных с сенсорного дисплея. Машина оснащена портом USB для переноса образцов отстрочки с внешнего носителя. Она использует большой экран с высоким разрешением, а также англоязычный интерфейс, на котором может быть задействован полностью сенсорный режим управления. 
 
Модель может использоваться при пошиве изделий из тяжелых материалов и кожи: кожаной обуви, сумок, джинсовых изделий, спорттоваров и другого специализированного шитья. Применяется для пошива рисунков, стачивания деталей, пошива закрепок, притачивания этикеток, эмблем, застежки типа "велкро", декоративной обработки карманов и нанесения специальной закрепки.
 
Преимущества:
 
- Машина оснащена серводвигателем, что позволяет работать с низким уровнем шума и низкой вибрацией.
- Большой жидкокристаллический дисплей.
- Полноценная операционная система и возможность загрузки параметров для пошива с внешнего носителя без необходимости перезапуска машины.
- В памяти машины 999 видов вышиваемого шва или рисунка.
- Автоматические функции: обрезка нити, нитеотводчика и подъёма лапки. 
 
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: JK-T3020TDB, Jack, Шаблонные швейные автоматы (Автоматические швейные машины), JKT3020TDB